Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Проблема со скручиванием бумаги на Versant 180
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2019, 17:15   #1
aleksey_aliev
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Проблема со скручиванием бумаги на Versant 180

Приветствую Вас коллеги.
Мучают проблемы со скручивание бумаги.
Суть следующая:
У меня проблема и наши инженеры не знают с чем может быть связана она.
Есть профиль скручивания бумаги который при её настройки хорошо себя отрабатывает (все галочки "АВТО" сняты, регулировка скручивания на 0, и односторонняя и двусторонняя и односторонняя лицом вверх).
Предположим я отправляю на печать на 150гр. бумаге одностороннюю печать с 5 лотка.
В тираже к примеру 100 листов. Я в лоток ложу 10 листов. Первые 10 листов с вероятностью 50/50 выйдут сильно скрученные или наоборот идеально прямые(так как должно быть), после того как бумага закончилась я ещё докладываю 10 листов, очередные 10 листов скорее всего выйдут практически идеально ровными, после того как они закончатся очередные 10 листов скорее всего опять выйдут скрученными и.т.д.
Если после окончания бумаги в лотке но не конце тиража дожидаться сообщения что в лотке нет бумаге с большой долей вероятности перенастройки скручивания машина делать не будет и листы будут выходить так как они выходили пряпо перед тем как в лотке закончилась бумага.
https://yadi.sk/i/bAGChWz5vl63dw
Подскажите пожалуйста с чем может быть связана проблема? Что можно попробовать сделать в моём случае.
aleksey_aliev вне форума   Ответить с цитированием