Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Минитипография
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 18:04   #56
Сталкер
Профи
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Сервис и продажа принтеров и широкоформата в Москве и области +7-495-925-88-95, www.lekom.ru
Сообщений: 2,588
Репутация: 326
По умолчанию

ИМХО - вкладывание бОльшего количества денег в оборудования для зарабатывания денег (простите за тавтологию) должно иметь под собой более веские причины чем "Это новая модель" - Это для покупки нового телефона, машины яхты для себя любимого может иметь такие причины, а для зарабатывания денег причины должны более четкими. Например - "Вложение денег в покупку Новой модели Печатного станка даст мне больше прибыли, так как я смогу делать новые виды продукции и продавать из с бОльшой прибылью" или "Я смогу делать отпечаток в 2 раза быстрее и смогу больше времени потратить на поиск новых клиент или на отдых." Вот это четкое объяснение. Но когда эта новая модель принципиально не несет ничего нового дающего такую прямую выгоду, то зачем за нее переплачивать кровные деньги, которые потребуются для покупки расходки, ламинатора, вложения в рекламу и т.д. и тп.

Последний раз редактировалось Сталкер; 30.11.2009 в 18:09..
Сталкер вне форума   Ответить с цитированием