Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ВНИМАНИЕ! В Зеноне огромный брак по кружкам!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 14:19   #36
Zoommer
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feofan_grek Посмотреть сообщение
а как Вы так быстро и так далеко нашли эту тему на том месте где она сейчас находится?
Просто воспользовавшись поиском там на форуме... Искал все сообщения по ключевым словам "feofan_grek" и "Шипота". Перед тем, как туды лезть, я почитал тут твои темы, вот здесь ты представился:
Цитата:
Сообщение от feofan_grek Посмотреть сообщение
ИП Шипота ВЕ
Кстати, подтверждается моя уверенность в том, что брехлив ты, братец лис...

Цитата:
Сообщение от feofan_grek Посмотреть сообщение
В прошлом году у меня с ними уже был крупный скандал. Оплатил кружки по безналу. Позвонил - можно забрать - приезжайте! Приехал. На месте только работники склада. Один менеджер в отпуске, другой уехал (мать в больницу забрали). Директор свалил по своим делам. Бухгалтерша вообще неизвестно куда делась, что навеяло на мысли по каким делам уехал директор. Все вопросы куда делся бухгалтер были жестко проигнорированы!
Далее вторую половину дня пытался прозвонить к ним. Трубку не брали! Но потом объяснили, что специально не брали, чтобы не отвлекаться на звонки. Этим сорвали мне заказ, и заказчик естественно послал меня найюх. Сим я был сильно раздосадован. Создал тему на сигнфоруме. И что я увидел? Вместо извинений - ушат дерьма! Тему благополучно по прошествии некоторого времени удалили, как и удалили мой аккаунт!
Тема-то на месте, да и извинились там перед тобой многократно!!!

http://www.sign-forum.ru/viewtopic.php?p=284586#284586

Из этого делаю вывод, что всё твое калоизвержение на этом форуме тоже делить многократно надо...
Zoommer вне форума   Ответить с цитированием