Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать оборудование 1.5 млн отпечатков в мес.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 16:40   #18
RHCK
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USEDXEROX.RU Посмотреть сообщение
а, я понял, что у них стояло, скорее всего... это Докутехи с так называемой "системой печати с выделенным цветом ".

XEROX | DocuTech™ 155 HighLight Color System

Это только Ксерокс может продать. Он машины такого класса контролирует, и обслуживание их монополизирует. Вы не найдете такого на вторичном рынке. И вообще мимо ксерокса не пройдет - там РИПы с ежегодным ключом, запчастей тоже нет в свободной продажей.

Но себестоимость и тут высока. 55 копеек - это на 35-40 копеек выше, чем в предложенном мной варианте. Плюс стоимость капвложений - еще миллионов 5 экономии (докутех ч/б все равно надо покупать). Так что вариант один - либо уговаривать на такой вариант, либо они идут на поклон к Ксероксу.

Других вариантов нет.
Именно такой и стоит, и 180 ые какие то, я так понимаю такие же только поновее...

я пока не понимаю как в Вашем варианте решается вопрос с тем что печать и роспись ДОЛЖНЫ стоять все время в разных местах. Не получится напечатать много бумажек. Сертификаты понятно, там в одном месте печать. А сами документы не понимаю. В счете где одна позиция печать стоит примерно в центре листа, где 40 позиций, вообще на втором листе, который надо напечатать на том же, и печать прилепить вообще сзади выходит.
RHCK вне форума   Ответить с цитированием