Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - МФУ Катюша, что за аппаратик
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2022, 15:36   #29
Морган
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 144
Репутация: 2
По умолчанию Re: МФУ Катюша, что за аппаратик

Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
а вот меня только смешит такой уровень "экспертности", когда диагноз о технике делается по фотографии)))
Типа, ну видно же, что "фсе сделано из дерьма и палок", сразу видно, что НЕ фирмА, т.к. фирмА так не делает)))
Чернов4 прав, что вы вы выворачиваете все.
Где сказал что этот сундук плохой? Я сказал что сделан из говна и палок, и да какая тут инновация? То что струйник печатает с рулона и листами? Или то что скорее всего там в сундуке стоит епсон? Или скорость печати? Я скажу больше Роспринтер делает свою продукцию куда приятнее взгляду и не набрасывает на себя пуху и не орет что они они создали что то невероятное, механика их база епсон все.

Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
И невооруженным взглядом видно, что за крышкой аппарата лежит пачка денег - сдача от откатов)))
Ну тут только слепой их не увидит. Много там сколково инноваций наделало? Ну что? Кроме того что бабло бюджетное пилит? Не спорю может там и есть таланты может и были. Все таланты наши давно за бугор свалили, и это факт. И быть членом союза промышленников ни делаю ничего своего ну как бы само говори за себя для чего это все сделано.
Так же факт что эти катюши пихают через закупки в муниципалитеты и образовательные учреждения! Ладно бы это какой-то ИП был или ООО и в по тихой пихали это добро так тут по видом ноухау и поддержкой правительства, точнее бюджетных средств и под видом собственной разработки.
Как то бредово получается, импортозамещение из импортных материалов и импортного производства.

Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
Естественно сразу проникаешься полным доверием к этому экспертному мнению)))
Ну и в конце концов я не представлялся экспертом, зачем мне это )))

Или что на форуме теперь инакомыслящие не в почете? ))))Сразу сраными экспертами стали которые по фоткам гадают? )))))

Слава богу живем в свободной стране и могу выражать свое мнение! )))))

И да хоть тема не и не про ксероксы но погадав на 3х сервантах могу заявить Versant 80\180 говно убогое и никому не посоветую его покупать. Разве что на контракте ставить чтобы собственник его обслуживал. У них только один плюс, это качество печати, ну возможно скорость. Все приехали, выходите. )))))
Морган вне форума   Ответить с цитированием