Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кто как считает УФ печать поделитесь пожалуйста
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2022, 20:19   #21
dercar
Местный
 
Аватар для dercar
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 2,640
Репутация: 122
По умолчанию Re: Кто как считает УФ печать поделитесь пожалуйста

Вот-вот. Мы однаждды попали с распаковкой. У нас весь цех был в коробках. Флешки, что ли были. Или павербанки. Не помню. Несколько тысяч, что ли. Так печать с этими чернилами - просто ни о чём в сравнении с этой вознёй. Все кто у меня есть два дня открывали вытаскивали, распаковывали и потом взад.
Поэтому мы даже детально расписали - распаковка из коробки - столько-то. Если есть ложемент, есщё столько то. Если ещё целофан ещё.
Одна баба развонялась - какого хрена мы так борзеем. И сказала, что прекрасно бесплатно всё сама распакует. Упёрлась в цех и разложилась (у меня особенность такая, что в офис можно только пройдя через цех попасть - такое, производство, получается, открытого типа. И все поэтому считают возможным болтаться у меня где хочется и всё лапать руками). Я как бы намекнул ей, что это немного противоестественно и мы не предоставляем площади для личной хозяйственной деятельности. И надо бы уже привозить всё разобранное. Но в этот раз - можно закончить начатое. За что был оплёван с ног до головы и человек ушла в машину к себе заниматься распаковкой.

Так что чернила с этим принтером - дело десятое.
dercar вне форума   Ответить с цитированием