Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Покупка помещения рядом с моим офисом
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2023, 17:16   #176
dali
Местный
 
Аватар для dali
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,206
Репутация: 51
По умолчанию Re: Покупка помещения рядом с моим офисом

Kender, ну вот и понимаю, что дешево, что в принципе - я там жить могу! Это как квартира в престижном районе, это старый Ленинский район, дома строились пленными немцами - очень красивые, с лепниной и колоннами. И даже подвал красивый, большой, потолки выше чем у нас дома. Ну да, есть нюансы, нет солнечного света, но все решаемо, никто же там взаперти не держит - вышла, посидела на лавочке, приняла солнечную ванну, и обратно. Пытаюсь убедить мужа все это время в необходимости покупки, мы же все-таки в одной лодке, согласие его нужно. Просто поддержка, даже денег не надо, но чтоб не выносил мне мозг, если что-то не так пойдет. Деньги так быстро обесцениваются, чего их жалеть. Родители недавно сад продали, вот трагедия была для них, продали и пожалели. Пытались договориться с покупателями соседями, которые все это время им на мозги капали и просили продать, об отмене сделки, им отказали. Судиться они не захотели. Так те копейки, за которые они сад продали, уже на треть обесценились, а что дальше будет. В земле бы деньги хранились..
dali вне форума   Ответить с цитированием