Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - плешивая печать Ricoh c7200
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2024, 22:21   #382
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,955
Репутация: 623
По умолчанию Re: плешивая печать Ricoh c7200

Цитата:
Сообщение от VCH Посмотреть сообщение
Дык вроде бы уже всё давно понятно, вот как я это увидел со стороны:
(для тех кто пропустил увлекательный аттракцион ))

Был принтер из демо-зала, продавец сделал на него по его мнению "прррррриличную скидку"!
(хотя за эти деньги наверное можно сейчас 2 таких б/у купить у Танера например)

Постоянный выезд инженера каждые выходные и замена всех модулей - было не предусмотрено!
Сильно просели по прибыли с продажи!

Ктож виноват что их инженер не смог найти воде бы поломанное ухо у модуля - или что-то типа того чтобы принтер начал хорошо печатать!
Вроде был случай когда приезжий инженер делал только ещё хуже!

Покупатель и продавец в дикой депрессии...
В штаны наложили все, даже вроде бы пришлось закрыть фирму и открыть новую!

Итог такой:
Покупатель за год-два сам нашел неисправность методом перебора-тыка и сам все купил в Китае на замену и все стало печатать как надо!

Просто покупка-замена новых модулей и поиски до талого не входила в бюджет продавца, пришлось послать...

По-хорошему в идеале сейчас продавцу надо договориться оплатить то поломанное ухо +что точно было плохое... вот и конец фильма....

Нервы только жалко...
Почти всё так.
Да, бу машину можно было купить дешевле раза в 2.5, не у Танера, а напрямую.

Не совсем понимаю откаком поломанном ухе идёт речь. Фиксатор боковой дверцы? Так он копеечный и проблема была не в нём.

От компенсации я бы не отказался, но Никитин чётко показал свою позицию - только в суд. Хотя и сама Рика предлагала вариант решения - позвать к нам инженера из Екатеринбурга, но Никиттн отказался от этого и ещё пару раз присылал своих инженеров.

Что касается ремонта машины, то там не было ничего выхрдящего за рамки гарантии и обещаний. Простотметодично меняй зип и настраивай машину. Я про это уже говорил выше.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием