Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Путешествие по GMP
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 15:16   #47
Alexei74
Местный
 
Аватар для Alexei74
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: 24
Сообщений: 450
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXsei Посмотреть сообщение
Манолис вам все правильно говорил. Мне вообще не понятно чем вы там занимаетесь, приличными словами это не называется.

Манолис уже написал, но я бы подкорректировал:

Валы .. предпоследнее, красное деление
Скорость .. 4-5
Температура 120 гр.
Аллилуйя
Если пленка нормальная, то все будет хорошо.

И убрать трущебы бомбея .. че там за картонные коробки? охлаждение должно происходить одинаково в одинаковых условиях без сквозняков. Ламинатор можно поставить на стол так, чтобы пленка уходила на стол потом на пол.

PS еще можете снять как у вас заправлена пленка ..
ALEXsei спасибо конечно за отзывчивость, надеюсь это искренне ,а не за скидку от Манолиса,странно куда-то "защитники-поклонники гмп" подивились .
А вы думаете я не пробовал темп.120С и прижим предпоследний!? Перепробованы все возможные и не возможные варианта: Т от 95-120 все прижимы и скоростя, море брака ,а ещё больше потраченных нервов ,за свои- то заплаченные за лам-хлам деньги...

1. Эти "трущебы бомбея" для того ,что бы плёнка на выходе с лама не загибалась, в низ (пробовал даже что бы на выходе плёнка загибалась в верх)-не помогает. Вообще этот стол сделан на заказ для лама,там за ламом ещё люк с дверкой есть ,ламинация по задумкам должна уходить туда,что бы не отрезать каждый лист, а лентой по листов 5-7.

2. А охлаждение как раз на этом ламе есть, только на нижний протяжной вал,а верхний наверно по задумкам гмпешников не нагревается

3.Эти коробки не как не влияют на загиб листа , эксперементировалось .

Вот так заправлена, хотя Манолис советовал плёнку под валом... Ссылка на сервисе
Alexei74 вне форума   Ответить с цитированием