Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Покупка C224e б/у - как правильно проверить?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2016, 14:41   #1
DimJan
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2016
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 89
Репутация: 1
По умолчанию Покупка C224e б/у - как правильно проверить?

Всем доброго дня!
Предлагают C224e довольно дешево с пробегом около 10 тыщ.

Есть у меня один свой такой, но на покопийном контракте и сервисмэны сразу предупредили, если куда полезу - расторгнут договор.
Проболтался было при покупке, что заправлял сам свои детские самсунги, так они от меня наверное поэтому пароли и т.п. скрывают, телом закрывают, чтобы я не видел.

Посему с аппаратом вообще не знаком, вот и хочу купить свой, чтобы и запчасти если что были и можно было без боязни изучать аппарат.

Научите пожалуйста, как правильно проверить при покупке, чтобы не пропустить какой-нибудь подвох и т. п.

Как и что для проверки распечатать, вроде читал, что надо несколько разных страниц проверочных, ресурс расходников поглядеть, а для этого надо в серв. меню зайти, а как не знаю.
Я даже не знаю, как на нём клавиатуру вызвать. Мануал не читал, т.к. на вражеском, коим пока плохо владею, да и на покопийном контракте толку было напрягаться, когда любая самодеятельность может привести к расторжению.
DimJan вне форума   Ответить с цитированием