Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Adobe
Тема: Adobe
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2022, 00:03   #169
mks.mpei
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2,864
Репутация: 44
По умолчанию Re: Adobe

ILIAS, правда? с чего бы это вдруг? что такого изменилось за эти годы, что пришлось обнулиться?
Может вы забыли?
"Сам процесс внесения изменений в Конституцию является дестабилизирующим фактором" (июнь 2003 года).

"Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять ее менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться. Я категорически против ее изменения" (июнь 2003 года).

"Если каждый вновь приходящий глава государства будет менять Конституцию под себя самого, то от этого государства скоро ничего не останется" (октябрь 2005 года).

"Изменение Конституции под конкретного человека, даже если я ему безусловно доверяю, я считаю некорректным" (октябрь 2007 года)
"Жесткая и твердая позиция КС по отстаиванию конституционных основ нашего государства является опорой России, потому что размывание, расшатывание Основного закона означает предтечу к размыванию и расшатыванию самого государства… нужно бережно относиться к основному закону". "Основной закон должен быть стабильным. В этой стабильности — значительная часть стабильности самого государства и основных прав и свобод граждан РФ" (декабрь 2012 года).

Догадаетесь чьи это слова? и даже не про 20 лет ту речь уже, а про 8 всего лишь

"Я против увеличения возраста выхода на пенсию. И пока я президент, такого решения принято не будет", - заявил глава государства, отвечая в прямом теле- и радиоэфире на вопросы россиян. 27.09.2005
Тут думаю тоже легко догадаетесь кто автор.

Цитата:
Сообщение от BorisCooper Посмотреть сообщение
mks.mpei, а прикинь в 98 то курс икс 5 стал, а 88 и того хуже, а в 92. ой в любом году любого времени оказывается что-то да происходит, вот незадача)
и что? я тут ельцина что ли боготворю или чубайса с гайдаром разве?
mks.mpei вне форума   Ответить с цитированием