Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - GMP SUPERNEX-SYNC 325 R6 стоит ли покупать?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 17:38   #24
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,942
Репутация: 623
По умолчанию

800$ за пакетник??

Цитата:
Сообщение от student Посмотреть сообщение
Ну как сказать..... На рулонник загрузки в моей конторе нет. Частенько спрашивают ламинированные визитки. Вот я и подумал, если пакетник сможет, то у меня будет еще одна доп услуга и рулонник мне не нужен вообще. Тем более наслышан (здесь на форуме), что с рулонниками бывают проблемы в виде натяжения пленки, приладки, отладки. Пакетник ведь проще, впихнул в карман и запустил. Отлаживать ниче не нужно, работай и деньги считай. Как появился Епсон Т-серии стал ценить свое рабочее время и качество продукции.)))) единственное, за что епсоновцам могу сказать честно и открыто спасибо.

а вот цена в 1600 у.е. немного пугает, если честно. Не укладывается в голове, что пакетник столько денег весит.
весь ГМП - это маркетинг чистой воды и не более =))

у нас пакетник FGK-330, там еще какие-то циферки\буковки, но точно не помню, брали за 4т.р. переламинировал я хз сколько, но очень много... сказки что внешний нагрев - это крайне плохо - так и остаются сказками...
ламинировали по 1000 пакетов за раз - без проблем. Фольгирование - тоже на ура.

если не хватает скорости - купите 2 или 3 FGK-330 и горя знать не будете. умрет ламинатор - выкенете его и не жалко будет, а ГМП помрет, так задумаетесь чинить его или на те же деньги новый китайский купить =))))

Последний раз редактировалось Chernov; 30.10.2014 в 17:44..
Chernov вне форума   Ответить с цитированием