Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Toshiba e-studio,или Konica Minolta bizhub?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 01:09   #52
s_mile
Местный
 
Аватар для s_mile
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 412
Репутация: 13
Отправить сообщение для s_mile с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonimka Посмотреть сообщение
s_mile:
Ладно, если ешо раз пойду, тогда шоколадкой кину
Мне чётка обеснили что я с своей Invercote cr.Matt 300 и IvoryBoard 330 мoгу идти туда куда надо. 271 грам и всё. Может кто то уже поламал технику и они шас тресутса.
Да я тоже ebay уже прорулил, и ОКИ нерадует. Тонер 250 еур/шт.
Сам принтер нашол, дали на C9655DN более мене нормальную цену - 2900 еур. Через 2 недели могут приташить. Но что деалaть с расходниками незнаю, на оргинале помру.
Ну с Invercote cr.Matt 300гр.идти к ним было оч. сильно его ктати еще и порезать правильно нужно )) взяли бы 280гр. а им сказали б что это 260гр. они бы и пропустили ибо ни черта не секут какая это бумага (это не все рекламщики просекают), так же и IvoryBoard 330гр. несете и выдайте за 280 минимум ))) или вообще скажите 260гр )) она ж мягкая достаточно )) заодно притащите 280гр. 4CC и тоже говорите что 260гр. )))
Я например считаю что Invercote cr.Matt 300гр. даже для 8000 коня слишком он берет 300гр. но бумагу ))
Кстати ни разу не видел как OKI на нем печатает ))
OKI она более для фактурных визиток ))
Кстати не думаю что вы помрете на ней если например оставите ее только для визиток и еще каких приятных мелочей )) визитки это как минимум 500% накрутки )) есть у нас в столичной герои кто и 1400% крутят ))
s_mile вне форума   Ответить с цитированием