Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Неравномерность плашки, как боретесь и в чем физическая природа оного явления?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 16:51   #227
mamont
Местный
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Балаково
Сообщений: 115
Репутация: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
Вообще я считаю, что год-два это вполне нормально. За это время картинка должна надоесть. Проблема может быть в осведомленности клиента в том что нельзя такую плитку регулярно отмывать с Пемолюксом.
Это в лучшем случае при полном соблюдении технологии. Но ремонт с заменой кафеля через 2 года, пускай даже 3-5 лет - это все же очень напряжно и накладно.)) Хотя современные тенденции не исключают такого подхода.

Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
1) это не тема про деколь
Полностью согласен.
Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
2) посмотрев тему про деколь я не увидел, что от базилка есть какая-то интересная и/или ценная информация. Зато куча саморекламы и рассказов про то какой он мастер и какие дебилы его конкуренты.
А я наоборот, как начинающий, очень много узнал по его постам, да и по общению с ним. Для меня его поддержка просто неоценима.
Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
3) Здесь, в этой теме начали обсуждать характерные для лазерной печати дефекты, почему они возникают, как с ними бороться. Пришел базилок и заявил примерно следующее, что дескать это у вас у всех руки из ж ...ы растут, а у меня все замечатально и никаких таких дефектов нет. В качестве доказательства выложил голимый "фотошоп". Это уже ни в какие рамки.
А здесь бодайтесь сами)))) Ибо я не специалист, и воспринимаю все только визуально, в итоговом варианте. Как и мои клиенты. На своей шкуре ощутил разницу в печати до и после "знакомства" с basilok.
mamont вне форума   Ответить с цитированием