Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ОСТОРОЖНО ЗАО "ФАРМ"
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 09:01   #23
make
Местный
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Челябинская обл.
Сообщений: 185
Репутация: 6
По умолчанию

Отпишусь. Считаю ТС прав на 100% люди советующие договориваться пусть договариваются они так привыкли жить и скорее всего по другому и не умеют.

Пусть оплатив ужин в ресторане они потом идут договариваться с поваром, который их отравил, ресторан не причем он только деньги брал, а не готовил блюда.

Пусть после операции они сходят договаряться с хирургом, который не то вырезал или стоматологом который здоровые зубы выдернул - больница не при чем она только деньги взяла, а работу другие люди делали.

Пусть купив дорогостоящую технику и влетев на ремонт брака они выходят на производителя и с ним договариваются о ремонтах и прочих, дилер только деньги взял он технику не делал, уйди не мешай ему следующих лохов искать надо.

PrintExpress


В корне не верная позиция - если Вы имели печальный опыт, что какая то работа была сделана не надлежащим образом - не надо проецировать это на все и всегда - надо ПЫТАТЬСЯ сделать что бы в следующий раз она была сделана надлежащим образом, а не забивать на ситуацию.

Как достала эта страна в которой можно делать все на ОТ"БИСЬ, а потом договориться если кто то не плюнет и пойдет на принцип - потому и живем так.

В целом, как я думаю, если в руководстве магазина сидит вменяемый менеджмент они будут благодарны ТС, так как по реальному не знанию всех ньюансов и скорее всего без всяко злого умысла они теряют, в силу не добросовестности производителя свою репутацию в глазах покупателя и зачастую самого покупателя. А нормальным топам это не надо. А ожидать от линейного менеджера иного ответа я бы не стал, у него сын вчера двойку со школы принес, машина не переобута, секретарша генерального отшила и вообще все кругом козлы ему лично обязанные. Вот если топы правильно ситуацию не разрулят то прокладку между покупателем и производителем надо менять.

Последний раз редактировалось make; 28.10.2015 в 09:16..
make вне форума   Ответить с цитированием