Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - RISO застреют листы почти на каждом проходе
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2008, 20:17   #12
Роман Першин
Модератор
 
Аватар для Роман Першин
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,598
Репутация: 773
Отправить сообщение для Роман Першин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦифраМиг Посмотреть сообщение
Есть такая одна линия у меня
Плашки, даже толстые линии уже не для этого ризографа. Да и на тексте видно будет. Про замену головки даже и не думай. Разве что на б-ушную, но проходит ли она долго? У меня было два ризографа, оба заполосили через некоторое время.
Не растраивайся сильно, купил дешево, для чего нибудь и сгодится. Тираж свой на цифре прогони, чтоб клиентов не обидеть. Кто бы чего ни говорил, ну не видел я ризографов с таким пробегом без проблем. Два года я с ними трахался. Даже новый, который покупали в избирательную комиссию в мою бытность там, после моего ухода проработал примерно до лимона, и пылится у них уже шесть лет, восстанавливать не хотят.
Вот Andy хоть и говорит, что все окей, но судя по его постам, он тоже по локоть в барабанах ковыряется. Сюжет для "грязной работенки" на Дискавери.
Удел ризографов сегодня - дешевые бухбланки и объявления на столбы, да и те в дождь потекут нафик.
Роман Першин вне форума   Ответить с цитированием