Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сетевой ЧБ Лазерный принтер A3 c тумбой сетью и финишером HP LaserJet 9000N -30т.р.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 17:11   #26
DesignMan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я того-же мнения, не нравиться не покупайте, я лучше нормальным людям продам - которые мне ещё потом и спасибо скажут, а то тут почему-то некоторые считают что им все обязаны по определению...

И вообще мне кажется что большинству кто пишет в этом посте просто заняться после нового года нечем

И производитель дает информацию о расходе именно по проценту заполнения, а сколько заполнение на листе с 12 кеглем - я в душе понятия не имею и даже знать не хочу.

И клиенты тоже разные бывают: одни доход приносят , а другие только геморой и пустую траты времени.

Вот например тут есть один не без известный товарищ - который кричал что берет наш БИзХаб не глядя и даже попросил его зарезервировать на 10 дней и что по итогу? приехал в Москву посмотрел, причем не только наш аппарат, но ещё и целую кучу других и что по итогу просто пропал... И как после этого можно верить людям?

По поводу цены расходки:

Оригинальный картридж стоит где-то 240-260$ (я продаю по 199) его ресурс 30тыс. стр. при 5% заполнении

Пустой не перезаправленный где-то 300руб. заправляется один раз, после выбрасывается, в него засыпается 1,4кг тонера - стоит где-то 600руб.

Печка официально ходит 350тыс. в реальности 500-700тыс. в зависимомсти от бумаги стоит 500$ я продаю по 400$.
Её кстати можно и перебрать будет намного дешевле, но дело это гемеройное.

Так что делайте выводы, больше на дурацкие вопросы отвечать не буду - кому надо звоните пообщаемся