Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - ONYX X11
Тема: ONYX X11
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 11:12   #16
Snapman
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,609
Отправить сообщение для Snapman с помощью ICQ Отправить сообщение для Snapman с помощью Skype™
По умолчанию

а причем тут мои руки когда мне жалуются на твою работу твои же клиенты
я ониксом не пользуюсь, а в то что там есть проблемы с поддержкой персональных цветовых схем постепенно становится известно тем кто все же купил у тебя кривосломаный Оникс.

Цитата:
Сообщение от Snapman Посмотреть сообщение
ну что бы не сотрясать воздух ,пишу отзыв о Ониксе, который Дримс продал Дмитрию в Череповец, сумма сделки 15тр:

Хотелось чего-то более совершенного во всём, чтобы вставало на 64 бит и работало во всех мыслимых режимах. Скупой, как говориться платит дважды. Скажу сразу, что Оникс мне дико не понравился. Всё через жопу, ужасно тормозной и глючный. на 1440 ещё как то можно всё построить, а на 720 ни фига-глюки. Вообщем поделом мне.

Дримс сказал, что нужно корректировать текстовый файл настроек, а до этого говорил , что все работать и так будет. Реально тебе говорю: то ли из-за точки другой, толи скорости, но полос нет. Это в обоих случаях на 720 и однопроходная печать. Но на 720 он глючит, ничего построить/ подсунуть невозможно. Остается только 1440, но это ужасно медленно.
Snapman вне форума   Ответить с цитированием