Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - BW-F350A ??
Тема: BW-F350A ??
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2020, 18:51   #4
zverla5
Местный
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 2,537
Репутация: 41
Icon32 Re: BW-F350A ??

Продал свой gmp 355q и взял boway f350a новым за 52.5к. Так вот в сравнении с гмп лучше по всем параметрам.
+ выпрямитель стоит, реально выпрямляет как надо
+ односторонние ламинирование , нижний вал отключается
+ авто режим мне очень удобен, лист останавливается после выхода из валов и не запускается пока новый не подашь, но можно и ламинировать по классике.
+ ламинирует лучше , пленка держится лучше, сравнивал
+ температуру держит лучше , показывает реальную температуру. Замерял прибором, погрешность 2-3 градуса, разброс по длине и нижнему валу около 2-3 градусов, гмп врал конкретно ламинировал пленку 30мкм при температуре 130градусов, на китайце ламинирую при 110градусов. Друг купил новый гмп с выпрямителем за 165к тоже ламинирует на 125 градусов.

-размер, гораздо больше чем 355q, но мне это не критично, место есть.
-собран так себе , конкретно не скажу, но чувствуется что гмп сделан более добротно

Думаю gmp в нижнем сегменте берут те кто думает , или кому в уши налили , что это мерс среди ламиниторов , гмп Корея и тд. Я им пользовался 1.5 года , и бывало в пиках ламинировал 1000 сра3 за день, плохого сказать ни чего не могу, нормальный ламинатор , просто boway лучше. На китайце уже были тиражи 200-300-500 за раз, за месяц сделал около 3000, доволен.

Вот новый гмп который с выпрямителем за 165, я товарищю говорил ему цена 50к максимум, но манолис убедил его что это само совершенство .
zverla5 на форуме   Ответить с цитированием