Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Программы для подготовки спусков
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2021, 16:49   #31
ATEM
Местный
 
Аватар для ATEM
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,525
Репутация: 39
Отправить сообщение для ATEM с помощью ICQ Отправить сообщение для ATEM с помощью Skype™
По умолчанию Re: Программы для подготовки спусков

Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
Такой же вопрос - вы в чём это сделаете и сколько времени потратите?
Здесь собрались хейтеры корела или для зарабатывания денег?

3. Смысл сливать кучу клиентских пдфов в один - просто для того, чтобы вставлять в корел не каждый файл отдельно, а на автомате все сразу.

2. Акробат поддерживает слив кучи файлов в один - не спорю. Как раз, для этого его и использую, прежде чем запихать все в корел.

1. Редко такое бывает, но тогда уже мучаем пдф. В остальных случаях быстрее запихать все в корел. Ну или не знаю, Пит Стоп штоль для этого купить? Тогда вопрос номер 1 - сколько времени не корелом кто на это потратит? И зачем мне тратить на эти проги деньги, если в корел запихать быстрее?
я ничего не имею против корела! как писал в другой теме, у него есть инструменты, которые намного удобнее иллюстратора, поэтому пользую и corel, и AI, и ID. но тот факт, что у корела бывают глюки(хотя, с годами их становится значительно меньше) исключать все же не стоит.
думаю, ответ на исходный вопрос больше будет зависеть от "пристрастий" каждого пользователя, нежели от возможностей софта... у меня знакомые все верстают в АИ - написаны скрипты на все основные действия и верстка буквально в два клика выходит!
ATEM вне форума   Ответить с цитированием