Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Программы для подготовки спусков
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2021, 15:47   #24
zeppelin
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 5,885
Репутация: 114
По умолчанию Re: Программы для подготовки спусков

Цитата:
Сообщение от GolDen Посмотреть сообщение
выше написал уже - решение нужно без корела.
Я понял, что вы без корела делаете. Вопрос - вы в чём это делаете? И сколько времени тратите.
Цитата:
Сообщение от ATEM Посмотреть сообщение
1. не все макеты корел корректно открывает!
2. аробат поддерживает добавление страниц, корел для этого не нужен.
3. смысл написать пдф, чоб потом опять тащить его в корел?
Такой же вопрос - вы в чём это сделаете и сколько времени потратите?
Здесь собрались хейтеры корела или для зарабатывания денег?

3. Смысл сливать кучу клиентских пдфов в один - просто для того, чтобы вставлять в корел не каждый файл отдельно, а на автомате все сразу.

2. Акробат поддерживает слив кучи файлов в один - не спорю. Как раз, для этого его и использую, прежде чем запихать все в корел.

1. Редко такое бывает, но тогда уже мучаем пдф. В остальных случаях быстрее запихать все в корел. Ну или не знаю, Пит Стоп штоль для этого купить? Тогда вопрос номер 1 - сколько времени не корелом кто на это потратит? И зачем мне тратить на эти проги деньги, если в корел запихать быстрее?
Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
GolDen, изучайте
QIP ты будешь компоновать этот заказ час. Сначала полчаса будешь ломать голову, как их комплектовать, что с чем, потом мучительно это реализовывать. Смысл?

С корелом зато можно легче повторить заказ. Если там ничего не изменится в содержании, получишь только другие тиражи, открываешь старый файл и печатаешь.

Последний раз редактировалось zeppelin; 09.09.2021 в 16:04..
zeppelin на форуме   Ответить с цитированием