Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Участок фотопечати, выбор техники.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 07:14   #240
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,942
Репутация: 623
По умолчанию Re: Участок фотопечати, выбор техники.

Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Ты все перепутал

У меня был класический, но его немного не хватало и я надеялся заткнуть дыру сухим, ну и как бы интересно было, что это за зверь. Я если, что тоже купил его полудохлым и так же чинил как следующий его покупатель Но этот сухой лаб рядом с мокрым - чемодан без ручки.
Даже если пренебречь тем, что он может сдохнуть в любой момент он просто не удобный во всех смыслах. Поэтому когда я его сломал, у меня даже мысли не возникло его чинить, он мне просто не нужен. Купил себе еще одну мокрую лабу в итоге.


А поводу голов на соседнем ресурсе две темы рядом. В одной инжинер пишет, что еще ни у одного принтера голова не сломалась, а в другой, он же что их часто спрашивают ее стоимость Нафига интересно часто спрашивать, если еще ни у кого не сдохла.
Кони, людид все смешалось... но факт владения двумя аппратами, а по итогу полный переход на мокруб печать говорит о многом.
Струйник - он и ечть струйник.
На какой то выставке, если не ошибаюсь, то норица не смогла запустить свой сухой лаб )
Chernov вне форума   Ответить с цитированием