Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - А нужен ли сайт?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2019, 16:48   #174
GolDen
Местный
 
Регистрация: 05.11.2019
Адрес: 1
Сообщений: 305
Репутация: 2
По умолчанию Re: А нужен ли сайт?

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Не так. Из-за большого количества информации люди стали сильно ограничивать себя в объеме информации. Потребитель не в состоянии сравнить цены на сложную продукцию и ориентируется на маркерные позиции и по ним принимает решение. Для уведомления потребителя о стоимости маркерных позиций калькулятор не нужен.
Сколько людей - столько и мнений. Кто то высказывал мнение за прайсы на сайте, выше я приводил пример как могут выглядеть прайсы только на визитки. Вот такой объем информации пользователь точно не "переварит" (у меня цель просто с прайсами другая). А вот если вы постараетесь дать пользователю дозированную информацию, правильно проведете его по заказу, добавите подсказки (что такое офсет, какая бумага, какое покрытие,....) то поверьте, это явно лишним не будет. Это очень большая тема для обсуждения, и у каждого будут свои доводы за и против. Но:

1. Вы разгружаете своих менеджеров от общения с клиентами, когда перестаете отвечать на однотипные запросы (сколько стоит, посчитайте пожалуйста,.....)
2. Те клиенты которые не в состоянии воспользоваться калькуляторами вам позвонят или напишут.


Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Калькулятор нужен для профессиональных участников рынка, для тех кто понимает разницу между офсеткой и меловкой. Для таких нужно поддерживать индивидуальные условия работы - значит нужен личный кабинет. В кабинете баланс, сохранение расчетов и т.п.
Ну как у Сборки )))
Ну у меня все это есть, и в некоторых моментах лучше чем у сборки (за основу брал ее, но функционал уже делал под себя). К примеру взять у сборки личный баланс - ну это же жуть редкая!!! Как такое можно было придумать? Как в этом вообще можно разобраться?


Такое впечатление что люди ни когда не видели выписку из банка. Вот как это у меня сделано


Есть приход, есть расход и есть остаток на конкретную дату.
GolDen вне форума   Ответить с цитированием