Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Коробочки для визиток
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2008, 01:22   #53
Som
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Ar
Сообщений: 1,933
Репутация: 240
По умолчанию

Ну я и написал - совсем махонькая флексомашина под 2тыс (ранее нули и "тыс" продублировал"). Имхо с недостаточным сранительным качеством на выходе. Уж не знаю совпадение ли это. Но скорей так и есть. Это как принтеры а4 и А3 с РИПом
Есть кадры с флексы продают 1000 пакетов . Но там и цена вываливает. Более того могу сказать. что я готов продать и 500 с флексы , разделив тупо общую сумму на 5000 (~все равно может получиться дешевле шелкухи), а остальные пакеты с тиража оставив себе. Однаэжды таксделал. когда попался упертый заказчик. Я ему - меньше 5тыс ни как. а он мнечто нужно только 3тыс и баста или заказа не будет. Пришлось всю общую сумму от 5тыс поделить на 3 тыс с меньшей маржей, т.е. сминусовал от своей прибыли еще рублей 400-500 , а 2 тыс оставил себе. Что не успел истратить, ему же и продал через год, сказал ему что на образцы себе оставлял 2тыс, ибо меньше 5 тыс всё рано ни как. Теперь не спорит.

Последний раз редактировалось Som; 21.12.2008 в 01:26..
Som вне форума   Ответить с цитированием