Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Enfocus PitStop - проверка макетов
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2020, 17:06   #14
GolDen
Местный
 
Регистрация: 05.11.2019
Адрес: 1
Сообщений: 305
Репутация: 2
По умолчанию Re: Enfocus PitStop - проверка макетов

Цитата:
Сообщение от ATEM Посмотреть сообщение
рад, что гугл работает! )))
А как я рад
Цитата:
Сообщение от ATEM Посмотреть сообщение
каждый сам для себя решает, что и как делать!
Пока пытаюсь понять можно/нужно ли так работать или нет. Ценник на PitStop не заоблачный (по хорошему это з/п одного сотрудника за месяц-два), и если это будет нормальный рабочий вариант то почему бы и нет?

Цитата:
Сообщение от ATEM Посмотреть сообщение
а сервис, озвученный мной ранее, можно посмотреть просто для примера, чтоб потом для себя уже реализовать!
Если не сложно, можно ссылку на сервис?

Цитата:
Сообщение от ATEM Посмотреть сообщение
сам в свое время озадачился автоматической онлайн проверкой макетов, но до рабочего варианта так и не дошел! (
сказал бы, что готов к коллективному решению данного вопроса, но подобные потуги здесь как правило умирают на стадии зарождения!
Онлайн проверка это одно, а вот проверка макета заказчика на рабочем компьютере - это другое. Я понимаю когда макет пытается проверить заказчик что бы не отвлекать сотрудников типографии (редко, но такое бывает), но когда к вам прислали макет по электронной почте, вы его скачали, и потом заново загружаете его в интернет для проверки..... как то много действий мне кажется... хотя кому как удобно..

Коллективного решения ни когда не будет, вспоминаем басню "Лебедь, Щука и Рак" - у каждого своя специфика и свои "хочунчики". Из-за этого любая даже простая задача обрастает всякими дополнительными функциями. Все грешат на CRM и программы по учету, что они порой сложные и запутанные - а ведь это и есть реализация всех "хотелок" разных заказчиков под разные нужды.
GolDen вне форума   Ответить с цитированием