Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Xerox 7400 и Oki 9600 бункер отработки
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 00:43   #10
Som
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Ar
Сообщений: 1,933
Репутация: 240
По умолчанию

Ээээ... мой сервис почистил бункер (еще тогда когда думали треск в драме из-за него). Распечатку им дал из FAQ. Они крутили вертели как должен это бункер в аппарате стоять (так как его-ОКИ9600 в близи и на картинках не видели, за исключением бункера, который я принес).... Вообщем почистили. Поставили перекидушку или нет ни кто не понял, но вроде работает. Лично я в кишках бункера не ползал, и как выглядит перекидушка понятия не имею. И после такого FAQ чтива - ползти туда самостоятельно стремно. Действительно гораздо проще, если нет сервисмена любого уровня рядом, взять дрель и сделать дырку в попе бункера.... А там что-то должно вроде быть видно в окошке чтобы понять состояние бункера. Вобщем ни кто ни чего не увидел. Хорошо видать почитсили

Этот опус к тому, что анимированная схемка работающего бункера это круто, но банальная фотка с мобильника со стрелками фотошоповскими в кишках бункера, указующих где чего, было бы не лишне

п.с. Для гуманитария - хоть пяток, хоть пятьсот защелок супротив одной дырки не катят
Som вне форума   Ответить с цитированием