Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Печать самоклеящихся этикеток с полной заливкой
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2022, 22:20   #61
Nito
Местный
 
Аватар для Nito
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Репутация: 79
Отправить сообщение для Nito с помощью ICQ
По умолчанию Re: Печать самоклеящихся этикеток с полной заливкой

Цитата:
Сообщение от AWiolm Посмотреть сообщение
Здравствуйте, пытаюсь подобрать оборудование для производства самоклеящихся этикеток на бумаге.
Печать на формате а3 с последующей вырубкой, размер этикеток 210*100, цветные, полная заливка, 70% чёрный. Без ламинации.
Пробовал на струйнике, был в шоуруме Epson, водную, пигментную пробовал, но дальнейшие воздействия на этикетку стирают краску, оставляют царапины.
Предполагаю что лазерный с правильной бумагой сможет решить мою проблему, но вот какой аппарат рассмотреть с бюджетом до 200т.р., сможете что-то подсказать?
Ищу именно такое решение, так как переодически заказываю в типографии, которая занимается визитками, а этикетки самоклеящиеся у них не профиль. Выдают хороший конечный продукт, с нестираемым изображением, на вырубленной бумаге без ламинации, ещё и в бюджет 9,5 рублей за этикетку, а ведь они ещё и прибыль с моих заказов получают (секрет свой не раскрывают, на чем печатает не знаю).

Профессионалы, подскажите в каком направлении думать чтобы решить эту задачку?
Ищу для своих нужд, произвожу Соуса, нужно постоянно делать маленькие тиражи на разные категории продукции. Цена за соус низкая, выходить за себестоимость этикетки более 10 рублей - не выгодно.
Просто присылайте мне заказы
Думаю, цена устроит
Сроки 1-2 дня максимум, практически на любые тиражи
premier-copy@yandex.ru
Nito вне форума   Ответить с цитированием