Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Хочу открыть издательство
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2022, 11:33   #50
BookPrintMan
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 20
Репутация: 0
По умолчанию Re: Хочу открыть издательство

Цитата:
Сообщение от VCH Посмотреть сообщение
Потому что мы влезли в эту тему 20 лет назад и более
Нет, вы не поняли. Я спрашиваю, почему вы не возьмёте 2млн и не превратите их в 4?

Цитата:
Сообщение от VCH Посмотреть сообщение
Есть куча тем где 2 млн можно превратить в 4 быстро...


Цитата:
Сообщение от VCH Посмотреть сообщение
И да - вы написали что сейчас самое время покупать оборудование - это вообще не так, оборудование взлетело в цене в 2 и более раза....
Покупать надо было раньше...
В цене оно может взлететь и в 4 раза и больше, но как мы знаем, на рынке 2 дурака, один продаёт, а другой покупает.
Многие продавцы взвинтили цены, но рынок стоит, продать технику очень сложно, а ее простой так же стоит денег. Вот цена начинает падать сама собой или начинается торг.


Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
Да нет никакого рецепта Щастья. Проблем в полиграфии примерно охулиард и вариантов решения где-то столько же.
Я с вами согласен, проблем очень много, но хочу заметить, что это беда не только полиграфии, но и любого бизнеса. Очень много подводных камней, очень много некомпетентных людей, как со стороны контрагентов, так и со стороны работников. Но их некомпетентность может проявиться не сразу, а когда они "наломают дров".
Так что же теперь, доверять только себе и работать в одиночку?


Цитата:
Сообщение от MaxMaster Посмотреть сообщение
Ок, подойдём с другой стороны - сколько вы хотите зарабатывать в месяц, делая книги?
Вы знаете, это не совсем корректный вопрос. При "пассивном" управление, мне хватило бы тысяч 300 в месяц дохода, на сегодняшний день.
BookPrintMan вне форума   Ответить с цитированием