Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Недорогой лазерник для узкой задачи
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 02:17   #69
Som
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Ar
Сообщений: 1,933
Репутация: 240
По умолчанию

Цитата:
ILIAS, фотопечать на фактуре - ни лазером ни струёй не даст качественного ФОТО... И какой конкретно лазерник НОВЫЙ в бюджет 200к рублей Вы предлогаете что бы справлялся со всеми поставленными задачами? Тот же ОКИ который я выше упомянул и Роман советовал, имеет проблемы с глянцевой бумагой к примеру.

а на тему

попробую, обязательно, после того как струйник из СЦ вернут [

я собственно не очень большой спец по бумаге, расскажите Колотеч Суперглосс - это глянцевая меловка? Если да, то на ней печатать открытки ЗА ТЕМ, что они действительно похожи на открытки в итоге, глянцевые снаружи, матовые внутри


1. Могу с уверенностью 100% заявить что печать на В500 на Сирио Перл полное 100% гуавно. Настолько нелепый результат, что выкладывать сканы даже не стал. Я сам этот вопрос задавал, и естественно первым делом проверил. о чем уже писал в теме про В500. Единственный картон из тех что попробовал, на котором не просто эффект растекания чернил, а просто лужи, которые даже спустя 10 минут размазываются не смотря, что пигмент.

2. Супер Глос хуже любой матовой меловки для драмов ОКИ. Тоже совершенно четко 100% утверждаю. Фон будет сразу с первого отпечатка. У меня года 4 уже валяются две пачки по 250 листов Супер Глоса Колотеч до сих пор. Ессно при печати фоток со сплошной заливкой этого не видно. Выкидывать не стал, отработают на другом принтере. К тому же он, Супер Глосс, ни разу не белый если заметили. Фотки будут уходить в желтое.

Это те вопросы, за которые я знаю не по наслышке.
Som вне форума   Ответить с цитированием