Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Купил BW F350C есть вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2015, 20:04   #56
Asad
Местный
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: تامبوف
Сообщений: 900
Репутация: 54
По умолчанию

Yury_classic, если бы речь шла о том, чтобы подобрать подходящий режим, закрыв глаза на показания дисплея, так чтобы этот режим был стабилен, то я бы не гундел. Но аппарат ведет себя так, как описал ILIAS. Причем на самом деле мощности ему вполне достаточно, чтобы не давать так проседать температуре, но он даже и не пытается. Там это можно увидеть, т.к. на плате контроллера загораются светодиоды, когда включены нагреватели, да и сами нагреватели светятся. Так вот, устанавливаешь температуру на 115, к примеру, он к моменту выхода в реди может загнать ее аж до 135 за каким-то фигом, потом он начинает остывать естественным образом, причем не до рабочей 115, а до 105 и ниже. И за это время в его скудные электронные мозги даже и не тумкнет, что надо бы валы подогреть, т.к. индикаторы на контроллере не включаются в этот период. Причем индицируемая температура никакого отношения к реальной не имеет, т.к. при 105, например, я легко могу положить руку на вал не обжигаясь.
Asad вне форума   Ответить с цитированием