Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Найм персонала, так сказать.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2020, 23:06   #41
Forrest
Местный
 
Аватар для Forrest
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: www.we-beside.ru
Сообщений: 1,268
Репутация: 47
Отправить сообщение для Forrest с помощью Skype™
По умолчанию Re: Найм персонала, так сказать.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
Был я на собеседовании в РА в Волгограде...
Все РА - стол, стул, компутер, коника типа 220 и графтек какой то (его потом Женя Шикотан купил, я же забирал ездил)... гонору было, мама не горюй... обязанностей - тоже...
Ну мы с пол часа собеседовались, в итоге я про ЗП спросил, на что мне ответили, что спрашивать про ЗП и условия ее формирования не тактично, мол, надо поработать для начала и показать что ты умеешь...
Я прифигел знатно тогда, но мне сразу сказали, что я не подхожу, т.к. для меня деньги важнее всего.
Не обязательно всё доводить до крайностей. Озвучить можно и по телефону при первом звонке если очень хочется и вписывается в вашу стратегию. Так по крайне мере больше звонят и больше понимания по обьявлению - работает оно нормально или нет.

Если к найму подходить как к продаже и смотреть на воронку найма, то чем больше звонков - тем лучше. Если много звонков, то после телефонного интервью остается больше кандидатов на собеседование и так далее.

Нанять менеджера со второго собеседования это либо большая удача или глупость.
Forrest вне форума   Ответить с цитированием