Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Текстильные принтеры от rosprinter.ru, ваше мнение
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 10:36   #37
@лексей
Местный
 
Аватар для @лексей
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Зеленодырск
Сообщений: 744
Репутация: 28
Отправить сообщение для @лексей с помощью ICQ
По умолчанию

.. я к сожалению не счастливый обладатель не тех и не тех принтеров, но тож прямую печать имею, правда без белых чернил. Качество печати думаю ни у кого кардинально не отличатся, это ж эпсон, к томуж по ткани, но вообще нормальное, и мне и клиентам нравится...
По поводу пресса.. он конечно нужен, но не столь критично если запекать утюгом, а если еще и с паром так эт вообще отлично.. производитель чернил заявляет что надо активировать теплом или паром...
Стирки держат нормально, после первой чуть тускнеет (совсем мало, из за того что ворс поднимается), а потом так и остается..
Минусы тож есть.. у меня чернила только для натуральных тканей, и сразу ограничивается перечень материала для печати, но с другой стороны оно ж и плюс по отношению к сублимации, летом при выборе ткани выигрывает Х/Б.. печатал на джинсе (на штанах, и на куртке)
Кстати чернила есть и для синтетики.. на вроде сублимационных но для прямой печати..
подитожу: для себя вижу энти аппараты как для оперативной полиграфии, но не помешает и сублимация, а трапсфер обязателен ))
жаль дорого их продают, но этот вопрос вероятно тож оправдан производителями
@лексей вне форума   Ответить с цитированием