Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Konica Minolta c353 | собираюсь покупать и работать | Подскажите пожалуйста
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 17:04   #16
Nestor
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Все Вы молодцы и даже правы!

Постараюсь разом всем ответить!

Предполагаемая продукция:
(Так называемая цифровая полиграфия, если проводить аналогию по рекламе какую проводят подобные конторы в Москве)
1 - визитки (класс разный. но без супер и эксклюзив)
2 - листовки ( в разном своем проявлении - буклеты, приглашения и т. д.)
3 - календарики
4 - фирменные бланки и всякая такая подобная юриков штучка (кроме эксклюзива)

И замечу все это для небольших партий а от 10 до 500 (ну кроме визиток)
Заниматься выпусками газет и печати дипломов и проходного двора с улицы на ксерокс не будет вообще (у нас этого полно и в разном виде и уже наверно достигло соотношения 1 человек - 1 кантора его обслуживает) Контора направлена будет на работу с выставками и юриками (маленькими и средними...)
Сам проработал коммерческим диром в немецкой фирме 3 года и нечего кроме мною перечисленного чего я делать хочу не заказывал)

Машину выбирал по нескольким параметрам:

1 - цена - Большими средствами не располагаю

2 - качество - станок должен быть не геморроидальный (ОКИ видел в деле не мерседес) У меня во всем так пусть будет самый не крутой но мерседес, чем навороченная хонда акорд зато без обычной шумо изоляции)))) Кони конечно не мерседес но на опель или фольц тянут))))

3 - качество выпускаемой продукции - для бюджетной оплаты счетов такое и качество бюджетное, но нормальное а не кривое и разноцветное!!!!!!

4 - Сиби/стоимость - думаю в ценовой категории я выбрал далеко не дорогую машину в плане сиби/стоимости заливок по полной!)))
Nestor вне форума   Ответить с цитированием