Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Новости от системы Printing
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2022, 20:14   #13
dercar
Местный
 
Аватар для dercar
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 2,642
Репутация: 122
По умолчанию Re: Новости от системы Printing

Как-то все дальнейшие вопросы отпадают сами собой сразу же после знакомства с тарифами.
Возможно я чего-то не втыкаю, но я не понимаю от каких вводных данных ведётся расчёт стоимости владения подобных систем. Чем руководствуется создатель (кроме алчности, конечно)?
Я руководствуюсь мыслью, что мелкая типуха (например моего уровня - 3-5 человек) не готова будет платить по 35к в месяц за такой сервис - как бы он хорош ни был, но заказы он не приносит сам по себе. Типуха/печатня ещё меньше - для них и 10к неподъёмными будут. Это очень большая сумма для онлайн сервиса. Типография уровнем повыше. С оборотом от 5млн. в месяц - так же довольно сомнительно чтоб ввязалась в такую штуку. К этому моменту уже всё плотно опутано 1С. Какой смысл плодить количество систем, если на базе 1С возможно реализовать аналогичную систему и за сопоставимые деньги, вообще, держать в штате программера 1С который будет каждый день курировать систему?
Но, правда, что и говорить. Я дилетант в печати. Да и в бизнесе. И, возможно, очень наивен. Но, как мне кажется, для 420к в год можно найти более продвинутое применение.

А ещё, у вас там в таблице сравнения систем - довольно нелепо, что в Системы управления полиграфическим производством нет возможности Управления производством...

Хотя, справедливости ради - видео весьма впечатляет.
dercar вне форума   Ответить с цитированием