Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Продам Konica Minolta Bizhub C220
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 14:20   #40
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,942
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerberos Посмотреть сообщение
Так я тоже не вижу смысла спорить, я печатал на коне 300 грамовые визитки и знаю как она их печатает. Бумаги я использовал Санбрайт дигитал, Дигитал невия, и какуюто Игепу один раз пользовал
Естественно заинтересованному в покупке человеку продемонстрирую качество печати на всех видах бумаги.
Я еще раз повторю я её купил по совету форумчан, как начальную машину для оперативки, но у меня быстро появилась возможность купить дусю. Поэтому попечатал на коне я не много. Но то что печатал устраивало всех и меня и заказчиков.

П.С. Вы еще скажите что ваш оки печатает лучше дисишек Кстати когда я выбирал стартовую машину, ОКИ я вообще не рассматривал потому-что это не серьезно, а они тогда уже продавались.
Вы говорите предметно, плюсы оки в том что у него прямой тракт, можно в него пихать все что хочешь без особых последствий... Да ? ведь правильно говорю ?

вы как продавец, жопу порвать готовы за свой товар, всеми правдами и не правдами... эта тема обсуждалась мильён раз, а вы все равно уперлись и пытаетесь доказать обратное...

ню ню

удачи в продаже!
Chernov вне форума   Ответить с цитированием