Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать 1 ламинатор из 3-х
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 22:23   #30
Manolis
Profi
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,241
Репутация: 115
Отправить сообщение для Manolis с помощью ICQ Отправить сообщение для Manolis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от student Посмотреть сообщение
Manolis, подскажите тогда пару моделек GMP способных без перерыва ламинировать 13 листов после цифры и струи.

и сколько листов без перерыва способны заламинировать модели GMP GHQ 320 Auto и gmp photonex 325.
Ламинаторы для производства здесь: http://gmpspb.ru/catalog/category/gmp_proizvodstvo
Я не думаю, что у Вас будут тиражные работы в таком объеме, что не найдется полминуты на перерывы в запуске листов. Самый крутой FASTSYNC320R6, возможно скоро появится эта модель с верхним рулоном и позволит делать пакетное и одностороннее рулонное ламинирование. GHQ320PR3 с шестью валами, но меньшего диаметра - их поместили в тот же объем, как и 320Auto. Если покупка ждет три месяца, то ко мне приедут всего три штуки Lamex325 с 6-ю валами - это экономкласс.
По количеству листов нет параметра измерений - разные пленки, толщина бумаги. Мы для международного форума делали тесты на FGK, GHQ, Fastsync - только последний смог заламинировать тираж сложенного вдвое А3 в 125 мкн с чипом внутри. Владелец Субару (если он еще не сменил авто), такого теста не делал, а просто отслеживает все, где упоминается GMP и вставляет свое незабываемое прошлое. Ему больше нравятся те ламинаторы, на которых он работает. Это неизбежно и каждый будет хвалить свою машинку. Я уважаю его мнение и в своем бреду скажу, что и первый выбранный Photonex Digital 325 - достойная и проверенная машина.
Manolis вне форума   Ответить с цитированием