Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Продам Xerox DC2060
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2008, 12:37   #23
Роман Першин
Модератор
 
Аватар для Роман Першин
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,598
Репутация: 773
Отправить сообщение для Роман Першин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Если клиент увидит в 3 м наличие монохромного МФУ то наверное завопит и потребует ЧБ страницы печатать на нем...
Клиент не дурак, и понимает, что страницы отпечатанные на разных аппаратах будут отличаться, а ему этого не надо, уж коли захотел полноцвет, значит денежки на него накопил.
Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Макет готовый несут или как обычно в Ворде?
Я себя прежде всего позиционирую как издательство. Для меня подготовка книги к печати первична. Полный цикл - принятие рукописи - информационное обслуживание (присвоение всех кодов, ISBN, составление библиографического описания) - верстка - корректура - подписание в печать - печать (на 90% моя, ибо выгоднее, бывало, что и насторону отдавал) - обязательная рассылка - распространение по вузам и библиотекам на коммерческой основе.

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Макет готовый несут или как обычно в Ворде?
Бывает, что и в ворде. Особенно филологи любят использовать всякие спецсимволы. Трогать такой текст себе дороже, проще напечатать "в авторской редакции".

Цитата:
Сообщение от Som Посмотреть сообщение
Т.е. прайса нет чтоли? Мне не интересно какого тушкана на халяву печатал, я вопрос задал. И выкладывал свой ценник тоже.
Я ж уже писал. Невнимательно ты читаешь. Обложка - 25р. А4 4+0 , внутренности 8-12 р. А4 4+4, ч/б внутренности - 1,3-1,5 р. за А4 1+1.
Если раздаточный материал какой - цена как на книги, ибо тиражи тоже не маленькие. Конкретно листовками не занимаюсь и заказы на них не беру, ибо уже знаю, что в октябре делать буду.

Последний раз редактировалось Роман Першин; 25.08.2008 в 12:45..
Роман Першин вне форума