Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - GMP 355 не греет
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 20:36   #102
Hank
Местный
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,486
Репутация: 160
По умолчанию

Все-таки это вопрос формы.
Снимите вывеску "Сервис-центр GMP Русском" и все станет на свои места. Напишите - контора Васи Пупина - рембыттехника - обедаю когда кушать захочу, в туалет и на перекуры хожу по настроению, чтобы людей не вводить в заблуждение. Хотя вывески я нигде не увидел - несколько раз объехал по периметру район - нифига нигде ничего не написано, даже про дрова.
Много раз приходилось бывать в сервис-центре HP - европейский сервис - приемка - ремонт, все работает, инженеры, техники, уборщицы, охранники.
Машину в фирменный сервис привезешь - тоже сразу подхватят, помоют, все сделают тут же.
К стоматологу на прием - позвонят сами несколько раз - уточнят время приема.
Да таких сервисов куча. В нынешнее время люди догоняют, что это планка, ниже которой опускаться нельзя.
Я звонил, как я полагал в нормальный и работающий сервисный центр GMP не в Урюпинске где-нибудь находящийся, а - в столице нашей родины Москве. Мне ясно сказали - привозите, заменим лампу при вас. Все. Аллес. Ни про какие выставки, ни про форс-мажор типа - надумаете ехать - дня за три - позвоните - чтобы к вашему приезду мы успели приготовится и понагнать народу побольше - не было ни слова.
Звонок - ясный однозначный ответ - привозите. Наверно этот мудрый человек лучше меня знал и про готовящиеся 4! выставки, в которых будет задействован весь персонал и про все другое, чему мне - провинциалу - невдомек - он знал. Но молчал как партизан.
А стрелки за неспособность организовать ежедневную будничную работу сервис-центра переводят на клиента - вот зараза - приволок за три дня до окончания гарантии ламинатор и недоволен.
Я очень был поражен тем, что увидел и услышал от этого мудрого руководителя сервисной службы, но этому человеку я сказал только одно - можно я ничего говорить Вам не буду. Потому как не видел никакого смысла качать там права. Это было бесполезно в данной ситуации. Просто не имело никакого смысла. Поэтому с моей стороны все было корректно. Более того - у меня в машине лежал пакетный ламинатор, который я вез тоже на ремонт и о котором я не договаривался с ними, но я его решил в такой конторе не оставлять.
Hank вне форума   Ответить с цитированием