Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Умные цифры вопрос по функционалу
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 11:18   #34
zeppelin
Местный
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 5,969
Репутация: 114
По умолчанию Re: Умные цифры вопрос по функционалу

Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
Определенный процент недовольных всегда будет, и это норма, Александр. Я всего лишь пробую вам дать понять,
что есть иное мнение и иные подходы, которые кого то устраивают, а кого то нет.
Иной подход - это конечно имеет место быть. Но у меня есть вопрос по интерфейсу, где подход в-принципе,
у всех должен быть одинаков - "юзер френдли". Как мне кажется, у вас с этим не всё хорошо. И, как вариант, во многом
именно в этом проблема, того, что люди не могут разобраться в программе. Все рябит в глазах, не знаешь, куда
и на что смотреть, постепенно всё это начинает бесить и человек нажимает Alt+F4. Но конечно всё это обсуждаемо.
Я вот набросал некоторые замечания. Я думаю, у людей найдется еще кучка маленьких претензий по интерфейсу.
Может можно сделать один вариант оболочки с учетом замечаний и пожеланий?

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
shikotan2, ты скачай демку и попробуй разобраться в ней. я не смог. поддержка отсутствует.
так и не смог заставить ее считать правильно.
но есть люди, кого она полностью устраевает.
По натяжке на подрамник вроде дали ответ - записать куда-нибудь сумму "минус 60 рублей" и все будет правильно считать?

По-поводу разобраться, думаю, вам нужно попробовать поэтапное освоение программы. Вот вы писали, что пять часов
забивали справочник. Может стоить опробовать программу на работоспособность, забив информацию по просчету чего-то одного.
Допустим, того самого злополучного блокнота. Чтобы во-первых, понять, как оно вообще работает. Во-вторых, работает ли вообще
или вы что-то где-то не так делаете. В-третьих - маленькая победа - она стимулирует. Лучше сразу быстро увидеть результат,
чем мучиться вбивая предварительные данные в течении трех или пяти часов. Разумеется, спустя час вас уже всё это
начинает подбешивать.

Цитата:
Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
...а где фразы про то, что заполненная база должна стоить дороже? или это слова нахлебницы Алены? ...
Нехорошо, Александр. Не надо так писать. Зачем лишний раз обижать человека? Платное "внедрение" во всех подобных программах существует.
Вы основываете свое недовольство на том, что в УЦ "внедрение" будет включать в себя в основном только заполнение справочников, которые,
как вы считаете, должны уже быть заполнены и входить в стоимость продукта? Но, опять же, я, допустим, не знаю, возможно при внедрении
еще много чего делается и разжевывается. А разжевывать с выездом, в-принципе, никто вам не обязан за сумму приобретенного софта.
Изображения
Тип файла: jpg умные цифры.jpg (162.7 Кб, 29 просмотров)

Последний раз редактировалось zeppelin; 15.01.2018 в 11:33..
zeppelin вне форума