Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Выбор Xerox
Тема: Выбор Xerox
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2022, 16:11   #183
Чернов4
Заблокирован
 
Регистрация: 28.07.2022
Адрес: .
Сообщений: 547
Репутация: 7
По умолчанию Re: Выбор Xerox

Цитата:
Сообщение от Shtats Посмотреть сообщение
У меня был опыт. Интерьерный принтер лет 6 назад покупал. Вернул. И еще есть такой момент, недополученная прибыль. Да было много потраченных нервов, времени. Они мне тут такую петицию писали что мол помещение не подходит, влажность итд. А у соседа стоит сука в такой грязи аналогичный принтер, что картошку сажай и работает. А все банально оказалось. Инженер тупой не мог запустить. Все оказалось в прошивке дело. Причем тупость простая, управляющую прогу надо было ставить на диск D.... Я об этом узнал, от других ребят покупая эту же модель. И все инженеры бывшие печатники, знают все в этих машинках. Но сам факт что можно вернуть, но стоит много времени и нервов. Вот вопрос, а надо это?
Если почитать мою тему с самого начала, то там тоже была ерись про влажность, температуру, нам надо было обязательно пройти обучение и т.д.
В итоге - температура и влажность идеальна. 3 сертифицировпнных инженера не смогла на ней сделать хороший отпечаток. Да, цветные картинки/тесты она печатает более-менее, а когда ты даёшь набор "живых" работ, всё, писец, они не могут ничего напечатать.
Чернов4 вне форума   Ответить с цитированием