Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как продать свой бизнес
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 12:03   #394
kaa
Местный
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 589
Репутация: 81
По умолчанию Re: Как продать свой бизнес

Цитата:
Сообщение от vdm Посмотреть сообщение
Вот по этому исходящие рулят, а на входящих обычно шлак один, хотя, редко правда, но попадаются прям алмазы. А когда сам активно звонишь - алмазы это прям не редкость.

Да и стоимость Директа она какая то не гуманная, у меня зарабатывать деньги для всяких гуглов и яндексов желания нет, мне как то себе хочется денег.
интернет сервисы откровенно начинают борзеть.

1) Затраты на яндекс выросли в 2 раза - но оттуда идет один шлак. Нам, как офсетчикам, физ лица и прочая мелочь малоинтересна.

2) 2гис - слов нет... В общем был менеджер, бесил назойливостью, но нормально договаривались с ним на 21тр за 4 месяца. Но потом пришел новый, с ходу выставил более чем 9тр за месяц, при этом сразу на 6 месяцев, чтобы я не пропалил разбил счет на 2 одинаковые части. При этом уверяет, что скидку аж 26% сделал. Послал их далеко, ибо 2гис с приходом 3g/4g становится никому не нужным, понимаю раньше его удобно было загрузить через wifi в телефон, т.к. мобильный инет был дорогой, но сейчас -то... Посмотрел кто платит рекламу там - ни одного сильного конкурента. Закрою их для себя, такие методы работы считаю просто наглостью.
kaa вне форума   Ответить с цитированием