Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Режущий плоттер с автоподатчиком I-mark
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 23:22   #16
ЦифраМиг
Profi
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7,214
Репутация: 1049
Отправить сообщение для ЦифраМиг с помощью ICQ
По умолчанию

MIED, Дима прав в большинстве. Мне тоже непонятно, почему приблуда в виде двух лотков стоит дохулиард? Самое ценное там это софт, который управляет пауком, метками. Железо - ничто.Все простое и обычное.
Manolis, т.е. на выставке инженер на стенде Русскома "готовился", когда я подошел и подсказал ему, что у них не хватет волшебного листа, про который сказал в видео? И все три дня аппарат в "демо" режиме фигачил, без ножа!
-Это что такое?
-Это, брат, чудо-юдо подача!
-Эмммм, а штота ничего чудесного не происходит?
-Ну так это, это ж выставка, брат, приходи в конце октября. Вру. Мы уже раскупили партию.Заказывай сейчас, привезем в январе.

Это я к чему. Первые, кто был, кто дал бы мне нормальную информацию, сделали мне бесплатно тестовые отпечатки и порезали их - это сербы. Но от них я самостоятельно не смог привезти, хотя в июне я бы уже кайфовал с этим аппаратом. дальше были белорусы, но там другая история, пришлось так же отказаться. В итоге заплатил тут, получил на след. день.

З.Ы. Аппарат интересный, несмотря на его ценник, помогает реально. Не понимаю, почему коллеги из UK давно его пиарят, а Русском догоняет, точнее сильно отстает в этом плане.
ЦифраМиг вне форума   Ответить с цитированием