Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Видеообзор увлажнителей воздуха
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 23:51   #42
ЦифраМиг
Profi
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7,214
Репутация: 1049
Отправить сообщение для ЦифраМиг с помощью ICQ
По умолчанию

P-format, я сам не знал, говорю же случайно наткнулся, посмотрел картинки на сайте, почесал голову с мыслью "кЕтай не буду брать" и забыл. Потом позвонил, съездил глянул вживую, потом они привезли мне его на неделю или две для того, чтобы я потестил и принял решение.
Фильтр - да, похож на сплетение микрогофровое. Я его периодически беру домой, замачиваю в обычной теплой воде на ночь, потом промываю под напором из душевой лейки, сушу и ставлю обратно. Ничего за полтора года не случилось, не сгнило, не рассыпалось.Они мне сами сказали, забей, он типа надолго.Пока живет, все норм.И в воде он не находится. В баке помпа, которая качает воду по трубкам на верхнюю часть фильтра, она сверху внизу проходит через него. Он сам в воде не стоит.
По стоимости ничего не скажу, надо у них узнавать. Выше писал, что свой за 25 рублей покупал в 2014г., тогда еще бОльшая модель стоила 45, сейчас 60 или 65 уже.
ЦифраМиг вне форума   Ответить с цитированием