Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Супер цена на Develop ineo+200 (bizhub C200)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 11:41   #39
Сталкер
Профи
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Сервис и продажа принтеров и широкоформата в Москве и области +7-495-925-88-95, www.lekom.ru
Сообщений: 2,588
Репутация: 326
По умолчанию

В общем то за меня Евгений Маслов и Роман Першин и и ответили о причинах, почему я считаю что данное предложение имеет более высокую привлекательность для определенных покупателей - тех который собираются на данном форуме.
Да, именно по причинам которые перечислил Евгений Develop ineo +200, видимо, тот аппарат, который нужен тем, кто так и не решился купить принтер другого производителя, даже по акции. И я буду рад видеть его в числе наших покупателей.

Действительно стоимость устройства OKI ниже, но не будем забывать что мы всё же говорим об МФУ , а не о принтере, а это значит больше функций на вложеный рубль, это раз. Как верно заметил Роман, себестоимость отпечатка ниже у Develop ("неучтенные" в расчете детали, как всё же выяснилось, не оказывают серьезного влияния на себестоимость) это два. более широкие возможности по работе с форматами и плотностями это три.

Почему я сравнивнил именно с OKI ? да потому что, объективно говоря, фактически только OKI является лидером по поставке цветных принтеров для цифровой оперативной полиграфии в сегменте "максимум принтера за минимум цены" и уж если сравнивать так с лидером. Сравнивать с НР или самсунгом - ну простите это игра в одни ворота, даже не интересно.
Сталкер вне форума