Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - XEROX Versant 80 Б/У от собственника
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 17:51   #87
BorisCooper
Местный
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,331
Репутация: 68
По умолчанию Re: XEROX Versant 80 Б/У от собственника

Ну справедливости ради скажу, что я тоже печатал на демозальном версанте 180, который мне активно предлагают до сих пор и разницы ну совсем нет, вот вообще. в супер мелких деталях только. при печати растра так вообще нет разницы. и вопрос нафига мне оно? Правда и коника особенно не отличилась новая ,но все же лучше версанта печатает, ровнее как то чтоли. Может и не лучше, но отпечаток мне явно с 3070 мне больше понравился. Но 6000я точно также печатает не хуже новых коней- это к тому, что за последние 10 лет качество доступного про не изменилось по сути, меняются только плюшки- картоны, дуплексы, сведения и тд что ооочень сильно улучшает работу, когда у тебя конские тиражи, а когда небольшие, то по сути и разницы нет. В этот нг я рыдал, что у нас дисишка- не справлялась, прям на грани была. Сейчас вывозит.
Ну тот скан что вначале, якобы с версанта- хз прям, там вообще муть какая то, ни тонких линий нет в шрифте, все замылено и полосы жуткие. машина убита до дыр по расходке и по ходу печатник совсем не умеет печатать.
BorisCooper вне форума   Ответить с цитированием