Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как я покупала календарные блоки в "Чеяле"...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 23:26   #95
KALENDAR.RU
Местный
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 445
Репутация: 148
По умолчанию

ЦифраМиг, Да, Андрей, я все это понимаю... и хочу, чтобы понимали остальные и не судили строго. Уверен, что, если бы директор Чеяла узнал об этом инциденте, он бы вмешался и разрулил ситуацию.

Вот в прошлом году мы отправили Кубанцу партию блоков через Грузовозофф. Менеджер Грузовозоффа ошибся и вместо Краснодара написал Красноярск. Мой экспедитор не проверил. В итоге Кубанец не получил блоки вовремя. Я узнал об этом и отправил ему еще одну партию, а та партия оказалась потеряна - она ко мне вернулась в январе и ушла в макулатуру. Но я об этом УЗНАЛ и мог вмешаться, а директор Чеяла - нет.
Да, такие накладки бывают сплошь и рядом, но если они не являются следствием нацеленной политики руководителя и их количество минимально - не смертельно.

Во всяком случае мы - сами производственники и должны относиться с пониманием к СЛУЧАЙНЫМ ошибкам коллег, а не злорадствовать над ними.
KALENDAR.RU вне форума