Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - плёнка GMP в каком подвале её делают )
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 23:59   #15
Manolis
Profi
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,241
Репутация: 115
Отправить сообщение для Manolis с помощью ICQ Отправить сообщение для Manolis с помощью Skype™
По умолчанию

Хоть в чем-то я стал полезен - критерии определил, теперь всем стало ясно, что должно быть. Стоит обратить внимание, что есть просто перемотчики пленки из больших рулонов, которые оптимизированы под продаваемую длину и склейки отсутствуют. Но у Вас склейки как лотерейный билет - Вы просто счастливчик.
Мне более интересно другое: предположим, что на яхте засорился гальюн. Что будет делать шкипер в первую очередь? Пришвартуется в ближайшей марине, побежит в кафе с wi-fi и начнет на форуме путешественников писать про чартерную компанию, производителя яхт и их недостатки, или попробует сначала решить неисправность? Почему же тут еще до отправки фото поставщику и обсуждения проблемы надо сначала выкатить негатив, а потом потихоньку уйти из темы? Не думаю, что таким образом строятся взаимоотношения с поставщиком. Сегодня купил у одного, потом побежал к другому, а когда другого не стало - будет ли третий? Ведь работать же надо и дальше.
Manolis вне форума   Ответить с цитированием