Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Нанесение изображений на посуду и ткань - вопрос по расходным материалам
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 13:18   #15
Usama
Местный
 
Аватар для Usama
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Недалеко от Пензы (НСО)
Сообщений: 9,175
Репутация: 368
По умолчанию Re: Нанесение изображений на посуду и ткань - вопрос по расходным материалам

Цитата:
Сообщение от sansan Посмотреть сообщение
и не желает эту самую компетентность повышать(((
К большому сожалению, сейчас все такие. Вот взять трёх моих сотрудников - двум 21 и 20. Та, которой 21, она у нас уже не работает, но в качестве примера сойдёт. И одной 36. Так вот та, которой 36 - она интересуется всем. Её приходится даже отгонять порой от той работы, которую ей делать не положено. Сама изучает всякие там уроки и т.п. Нет, я не говорю, что она прям ваще крутая. Кое-чего не умеет и не научится, я хорошо это понимаю, но у неё есть желание работать.
А молодёжь ничего не хочет - вообще ничего! Если у них нет работы, которую заставляешь делать, то они просто садятся и смотрят в пол. Переходят в режим ожидания. Я даже иногда хочу потыкать в них чём-нибудь острым, чтобы посмотреть - не белого ли цвета жижа у них вместо крови.
21-летняя хоть разговаривала (сейчас ей уже 23, я так понимаю), этот же, которому 20 - он даже не говорит. Приходит, садится за стол. Даёшь работу - работает. Нет - сидит. Сам себя не контролирует. Отрезал лишка - ничего страшного. Из 200 визиток 180 брак - он не ничего не заметил, думал, что так и надо.
Жуть, блин.
Usama вне форума   Ответить с цитированием