Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Новый рулонник GMP не эконом класса
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 02:04   #126
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Украина / Чехия
Сообщений: 9,795
Репутация: 862
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™
По умолчанию

Manolis, а тут как посмотреть...
Дома я ем вилками из нержавейки а может и нет, металлическими одним словом.
Когда приходят гости, то я достаю чайный сервиз с позолотой и мельхиоровые ложки из бархатной коробочки.
А когда приходится питаться в общепите, то предпочитаю из алюминиевыми вилкам и керамической посуде -- одноразовые инструменты и пластиковые тарелки/стаканы.

Да, протопик он может и хорош, но у меня нет 1 000 000 листов в год.
На форуме есть человек который на дешевом рулоннике откатал 100 000 А3. Да, он был готов купить еще один такой, если он сломается во время работы. НО... он не сломался. И окупил себя не один раз. А будь у него протопик я сомневаюсь, что он вернул бы хотя бы 10% его цены.

Как говорится: хороша ложка к обеду. Или: готовь сани летом... А может: не говори гоп? Одним словом не важно что там говорят. Главное это цифры. А цифры говорят об обратном: не понятно по какой причине протопиков покупается намного меньше, чем китайцев. Правда и Ролсройсов покупается не в пример мерьше чем Фольцвагенов.
Boroda вне форума   Ответить с цитированием