Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как я Konica 3070L в ИнитПресс покупал
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2019, 16:47   #110
Nito
Местный
 
Аватар для Nito
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Репутация: 79
Отправить сообщение для Nito с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как я Konica 3070L в ИнитПресс покупал

Цитата:
Сообщение от HFSI Посмотреть сообщение
Ого, 80% это много, можно 3-4 примера бумаги?

mazdie, предложить клик-контракт и отдуваться в какой-то конфликтной ситуации по моему разные вещи, принципиально разные. Это как предложить доплоток к принтеру при продаже и после этого написать: я отдуваюсь за вcю контору, смешно же. Я просил ссылку на конфликтные ситуации (не нужна она мне - это риторический вопрос был) в которых он решал какие-то проблемы. Я только помню как он переобулся что рикох хороший, когда инит попросили начать сотрудничать с рикох рус.


Тоже об этом подумал. LU стоит как бу DC240, без LU KM шлак в плане подачи. Сделали бы ксеру вакуумною подачу за 200 тысяч рублей и нечего было бы противопоставлять в холиварах.
Справедливости ради стоит отметить, что LU лоток это не вакуумный лоток, а просто лоток большой емкости с раздувом
Если денег есть только на древность типа dc240 и танцы с бубном постоянного шаманмства, то даже не за чем сравнивать с новыми машинами
Поскакушки вокруг лотка ручной подачи, это на любителя... оборудование должно работать, а не вы скакать вокруг оборудования

Это же касается и сервиса, если вы платите за сервис, сервис должен работать и скакать вокруг машины, чтобы машина работала

Последний раз редактировалось Nito; 06.04.2019 в 16:51..
Nito вне форума   Ответить с цитированием